Народная медицина и грибок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте
, у меня грибок ногтей можно сказать с детства. Сейчас у меня 6 мес ребенок, я кормлю грудью, скажите есть ли какое то лечение народным методом? Я слышала про чайный гриб и про масло чайного дерева или это все реклама? Боюсь заразить ребенка, хожу в носках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-12 23:53
Здравствуйте, Анна!

К сожалению, эти средства - не имеют доказанной эффективности!

Можете добавить качественные фото пораженных ногтей?

Вы делали соскоб на патологический грибок?
Анна 2018-12-13 00:25
Сейчас состригла, я красила их лаком и поэтому пятна не появлялись. Лак косметический. От ногтей запах и если посгребсти под ними то труда, от нее и запах, меня мама заразила, у нее все ногти деформированы у нее грибок 100%значит и я свою крошку заражу, спим вместе, думаю на руках тоже начальная стадия, тк в беременность стригла от больших пальцев ногти тоже пахли(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-14 00:56
Сделайте соскоб на патологический грибок, только так можно поставить точный диагноз.