Грибок на головке члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 2017 года обнаружил на головке члена красно е пятно одно, потом у меня началась сыпь с красными пятнами по всей головке, врач выписал кандид б, помазал все сразу прошло кроме этого пятна, сейчас уже 2019 год и это пятно превратилось во что то примерно похожее на толи на грибок толи на бородавку, сходил опять к врачу он посмотрел но не сказал что это, кровь на сифилис сдавал было отрицательно, врач выписал пимафукорт, сказал мазать 14 дней 2 раза в день, мажу 5 й день вроде ничего не меняется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2019 года

6 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-16 22:02
Здравствуйте, Кирилл
Фото пришлите, это первое
Второе, Вы сдавали соскоб урогенитальный на все инфекции передаваемые половым путем?
Третье, Вы сдавали соскоб на паразитарные грибы с этого пятна?
Кирилл 2019-01-18 02:52
Здравствуйте , ничего из перечисленного не сдавал, кроме крови, по крайней мере врач назначил сдать кровь не только на сифилис но и ещё 5 каких то групп, я просто в этом не разбираюсь если честно, а пока готовятся результаты выписал мазь пимофукор, забыл сказать что партнер у меня один, 2 года встречаемся. Спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-18 11:37
Здравствуйте
Вам необходимо сделать все тесты, которые я написала
Кирилл 2019-01-18 23:38
Спасибо за ответ)
Кирилл 2019-01-20 13:21
Здравствуйте еще раз, я на днях посетил своего венеролога и он сказал что все анализы крови что я здавал пришли отрицательные, и то что от того что я мазал пимофукортом грибок зарубцивался и проходит, еще раз спасибо что удилили моей проблеме время
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-20 14:46
Пожалуйста, Кирилл
Всего доброго Вам