Грибок или потница?

Спрашивает: Тевриз
Пол: Женский
Возраст: 1,5 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Уже 3й день мажу адвантаном ножку, сегодня уже день 4й будет. Покраснение становится суховатым и как будто корочка сходит, фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, так должно быть? Это у нас идет улучшение или как? Переживаю что так долго не проходит это высыпание (спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-26 15:09
Здравствуйте!

Да, есть положительная динамика.!

 А ещё чем-то дополнительно увлажняете, сколько раз в день?

Не Мочите?
Тевриз 2019-03-26 15:35
Увлажняю цинковой мазью, кремом эмолиум 2-3 раза в день. Мочить приходится, когда мою попу после того как ребенок сходит по большому 1-2 раза в день.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-26 16:25
Старайтесь минимально мочить. Цинковая мазь - только утром тоненьким слоемЭмолиум - 3 раза в деньОтпишитесь через 7 дней.