Грануляции на шве

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. При осмотре после родов обнаружили грануляции на шве после эпизиотомии. Подскажите, пожалуйста, каким образом они убираются? После родов прошло 7 месяцев. Хотелось бы сразу удалить, а не бегать по консультациям, т. к. ребенка не с кем оставить надолго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-09 22:34
Добрый день, Оксана.
Было бы конечно хорошо, если бы вы подкрепляли фото к вопросу.
Зачастую это лечится оперативным способом.