Грандаксин вместо фенибута

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор!
Меня беспокоит ВСД, с тахикардией и паническими атаками!
Врач (кардиолог) выписал фенибут, конкор кор, магний б6.
До этого, врач невролог, выписывала грандаксин, но курс я не закончила.

Можно ли фенибут заменить на грандаксин? Месяц пропила, нет изменений.

Можно ли совместить грандаксин 1 шт 2 р. д. с конкор кор 1.25 мг вечером.
Хочу ещё добавить что то ноотропное, голова не думает вообще
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-14 12:35
Здравствуйте, Евгения.
При совместном приёме Конкор и Грандаксина возможно появление брадикардии, угнетение дыхания, возможно коматозное состояние.
Такая информация в справочных материалах, но это не значит, что произойдет с Вами.
Обратитесь к невропатологу для адекватного подбора препаратов исходя из симптоматики.