Грандаксин пароксетин

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была тревога, паника при выходе из дому, было плохо как только начинал кушать, при ходьбе была рассеянность и кружилась голова. Прописали грандаксин, пропил 10 таблеток, и почувствовал значитеное улучшения, потом его в аптеках не показалось мне назначили пароксетин, вот пью его уже полтора месяца, но эффект меньше нежели от 10 дней грандаксин. Скажите пожалуйста как такое может быть, ведь пароксетин же гараздо сильнее
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-30 20:29
Здравствуйте!

Понятие "сильнее" не уместно в данной ситуации.

Это разные препараты, по разному работают.

Как Вы принимаете Пароксетин?

Какой специалист занимается Вами?
Платная консультация
Герман 2022-12-01 09:02
1 таблетка утром после завтрака
Герман 2022-12-04 19:07
Психиатр
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-04 20:18
Проблемой тревоги и паники правильнее заниматься с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге и страхам.