Гр1 ст91-а от 1987г

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что означает диагноз в военном билете гр1 ст 91-а и как это может отразится в возрасте и будут ли проблемы при получении водительского удостоверения за раннее благодарен спасибо за ответ хороший сайт много полезного прочитал узнал
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-29 07:22
Добрый день! Данный пункт относится к 91 статье расписания болезней от 1987 года. Данная статья не относится к офтальмологическим заболеваниям