Горячая голова

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! Около двух недель почти ежедневно с самого утра несильная боль в лобной части головы и головокружение, ощущение горячей головы, заплаканных глаз, состояние похожее на гриппозное, температура тела нормальная. Больно смотреть в сторону. У меня остеохондроз всего позвоночника, протрузии. Такие симптомы были и раньше, года 3 назад, что-то капали в дневном стационаре, по сейчас врачи не принимают. Пожалуйста подскажите, что принимать, как облегчить состояние. Год назад делала МРТ головного мозга, асимметрия кровотока по позвоночным артериям. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-28 14:21
Добрый день.

Ваши симптомы еще сохраняются или состояние улучшилось? Что вас беспокоит на данный момент?