Гормоны в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня все симптомы которые указывают на проблемы с щитовидной железой!
Апатия
Бессонница
Сонливость
Сухость во рту
Тихардия
Внутри все тресет
То в жар то в холод кидает
Просыпаюсь иногда вспотевшей (горло и грудная клетка)
Непонятные ощущения в горле
Боли в мышцах особенно в руках и плечах(по ночам)
Высокий пульс100-110
Головные боли
А анализы на гормоны в норме! Как такое может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-05 21:14
Здравствуйте.
Елена, Вы не описываете ни одного уникального для патологии щитовидной железы симптома. Такие жалобы могут встречаться при десятках различных заболеваний, начиная с банального невроза. Поэтому в том, что уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме, ничего удивительного нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 85 2019-05-05 22:25
Надежда Сергеевна а что при Неврозе бывают такие симптомы как у меня? И лечиться ли он?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-05 22:50
Да, бывают. Но я не ставлю Вам диагноз, я лишь привела пример. Поэтому о лечении говорить здесь неуместно.