Гормоны расшифровка

Спрашивает: Крестина Никитина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы,17-он прогестерон завышен на 5 день цикла, как это влияет на зачатие ребёнка? Внизу приложу фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-17 14:37
Здравствуйте. А Вас только 17-он смущает? Там ещё и тестостерон повышен. И половина необходимых показателей не сдана
Платная консультация
Крестина Никитина 2021-05-18 08:35
Здравствуйте, нет не только этот гормон , как можно их снизить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-18 08:36
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Крестина Никитина 2021-05-19 15:24
Здравствуете, а скажите пожалуйста а может из за беременности повыситься тестостерон и 17-он прогестерон?
Крестина Никитина 2021-05-19 15:29
Здравствуете, а скажите пожалуйста а может из за беременности повыситься тестостерон и 17-он прогестерон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-19 15:54
На 5-ый день цикла? Какая беременность? Или менструация была необычной? И ПА в прошлом цикле незащищенными?
Платная консультация
Крестина Никитина 2021-05-19 16:06
А через месячные нельзя забеременеть? Сегодня сделала тест положительный, один тест две полоски второй тест + анализы сдавала 11 мая на пятый день месячных?
Крестина Никитина 2021-05-20 14:04
Здравствуйте, помогите расшифровать ХЧГ?