Гормоны при кровотечениях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, я вам вчера писала про кровотечение. Вы советуете начать принимать гормоны только полегче чем визанна. Подскажите пожалуйста какие именно надо и когда начинать так как менструация последняя была 31.10-06.11 а 14.11 опять началось и по сегодняшний день но похоже на кровотечение обильное. Траксекам не сильно помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 13:27
Здравствуйте! Можно начать сегодня. До этого лучше сделать узи органов малого таза.