Гормоны при эко

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Может ли быть проведено эко если гормоны не в порядке. Тестостерон высокий а прогестерон низкий? Слышала что в программе эко назначают специальные стимуляторы при отклоненных гормонах? Анализы уже все сданы и в норме кроме этих, в протокол возьмут или назначат лечение по гормонам? Можно или нет делать эко с отклонениями в гормонах? Спасибо большое за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:02
Здравствуйте! Это все зависит от степени нарушения анализов, нужно понимать