Гормоны и ЭКО

Спрашивает: Наталья Муха
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах, подскажите почему такое может быть и возьмут ли меня с такими гормонами в протокол? День цикла 5. ЛГ 20.16 ФСГ 25.32 Кортизол 133 Месячные идут нормально, цикл не нарушен. Два месяца подряд сдаю, В том цикле ФСГ 27.32 ЛГ 19.26 Кортизол 579.10 Что это может быть, и что теперь делать если в ближайшее время позовут в протокол? Даст ли результат ЭКО на фоне таких показателей? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, противопоказаний для ЭКО при таких анализах нет, можете начинать эко