Гормоны на 5 день менструального цикла

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я здала гормоны на 5 день менструал. Цикла. Мне с4азали что пролактин повышен. Если можно прокоментируйте мои анализы, а то я даже не знаю что думать искать эндокринолога и проверятся дальше. Потому что гинеколог как то неувереная быда, то хотела написать мне препарат, то передумала. Буду вам очень благодарна
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-24 16:09
Здравствуйте, Алла.
С уровнем пролактина у Вас всё в порядке. У Вас повышен уровень ЛГ, нарушено соотношение ЛГ и ФСГ. По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2019-09-24 16:29
Спасибо вам большое. А просто гинеколог или гинеколог эндокринолог?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-24 16:34
Достаточно консультации обычного квалифицированного гинеколога.