Гормоны и сыпь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вторую неделю пью гормоны "Белара " для лечения поликистоза, но заметила сыпь на коже, предпочтительнее на локтевых изгибах и кожа стала сухой. Это опасно? Если нет, то как снизить такой побочный эффект, если это он, и пройдёт ли эта сыпь? Или мне просто поменять гормоны) заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:11
Здравствуйте! Да вам лучше поменять гормоны на ярину плюс
Платная консультация
Ольга 2019-02-17 09:55
Не подскажете, как перейти на них? Как раз допиваю упаковку "Белары"
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 10:47
Да допивайте белару и без перерыва начинайте ярину плюс
Платная консультация
Ольга 2019-02-17 11:30
То есть перерыв в 7 дней не нудно делать? И месячные тогда придут, после 21 таблетки ярины?