Гормоны и смена их

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, Пью Джес плюс. Не знаю что делать. После вакуума посадили меня на Джес. Потом, через месяц(я их месяц пропила), сменила на Делсию. Делсию пропила два месяца. Мне на ней плохо было. После двух месяцев Делсию вернулась на Джес плюс. И начала болеть спина, вся. Кожные заболевания. Вот теперь что делать-не знаю. Боюсь, что такая смена препаратов могла спровоцировать какие-то процессы не хорошие в организме. Чем чревата такая смена КОК?
Теги: джес болит спина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 14:11
Здравствуйте. Чем - Вы видите. Побочки, может быть мазня. В Вашем возрасте Джес не назначается. Нужна Ярина
Платная консультация
Инна 2019-10-05 14:13
А что-то страшнее, чем видимые побочки? Онкология и прочее. Такая смена КОК может спровоцировать эти болезни?
Инна 2019-10-05 14:17
Как правильно перейти теперь на Ярину?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 14:20
По инструкции, которая есть в широком доступе.
Ознакомьтесь - https://compendium.com.ua/info/165945/jarina-sup-sup-/
Всего доброго
Платная консультация
Инна 2019-10-05 14:21
Спасибо!