Гормоны, эндокринологу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы биохимию и гормоны, немного завышена *Глюкоза-6,20 остальные показатели в норме.
анализ гормон плохой.
ТТГ-0,20
Т4 свободный-75,24
Т4 общий-283,14
Скажите пожалуйста-почему так сильно завышены гормоны? Спасибо Вам большое за внимание!
слабость, на экг-показала тахикардию, потею, похудела. Аппетит хороший, но как-говорят не в коня корм!
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-03 15:40
Здравствуйте, Ирина.
Я уже подробно ответила на Ваш вопрос здесь: /news/moskva/2015-7-2-91333#answer_165426
Предоставьте необходимую мне информацию.

С уважением, Надежда Сергеевна.