Гормональный сбой, задержка, 17 леь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уу меня была задержка 6 месяцев, повышен тестостерон. Принимала циклодин и цикловит, потом месячные пришли, потом ровно через месяц пришли очень болезненные. Сейчас прошло около 2х месяцев и месячных нет, мне выписали Джес плюс, но его принимают в первый день цикла, а месячных нет. Что делать? Как их спровоцировать на приход?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 10:09
Добрый день, таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней и отмена и ждать месячных.