Гормональный сбой и задержка месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год, уже 14 дней задержка месячных! Делала два теста на беременность, первый сделала когда было 9 дней задержки и второй на 14 день задержки! Все они были отрицательные! А руки как будто обветренные и очень сухие, никакие крема не помогают, может быть это как то связано между собой? Недавно еще сменила вид деятельности! Ранее никогда не работала, а сейчас устроилась на работу, немного переутомляюсь, и иногда не высыпаюсь! Понимаю, что нужно сходить к специалисту! Но в моей клинике пока не ведется запись, в ближайшее время когда можно будет записаться это через 10 дней! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Гормональный сбой? Или может быть что то другое? И как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 18:52
Добрый день, Дарья.
Вероятней всего у вас нарушение менструального цикла. Сейчас вам необходимо сделать УЗИ в любом платном центре, не обязательно идти к врачу. Если нет никакой гинекологической патологии, то вам необходимо гормональное лечение.