Задержка месячных после новинета

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена. Я три месяца принимала новинет. Постоянно были сильные головные боли. Врач посоветовал отменить препарат. После окончания приема препарата прошел месяц, а месячных нет. Тесты отрицательные. Чем может вызвана задержка.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 19:13
Здравствуйте. Вероятно, гормональным сбоем
Платная консультация
Оксана 2019-08-15 07:29
Спасибо за ответ. Тогда можно ещё вопрос. Что необходимо делать при данном гормональном сбое? Какие препараты можно принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 10:01
Вслепую ничего не делать. Начать с УЗИ органов малого таза и по результатам уже решить с тактикой