Гормональный сбой, нет месячных

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холецистит
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников у меня нет месячных с 16 лет гениколог эндокринолог сказала что нужно пить гормоны но сначала посоветоваться с хирургом так как у меня камни в желчном. Раньше я не знала что у меня поликистоз яичников и врач выписывала гормоны. Пила 4 года и от них появились камни раньше их не было. Я хотела спросить можно пить гормоны для лечения? Мне 20 лет я хочу набрать вес и никак не получается
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если у вас в настоящее время имеются камни в желчном пузыре неободимо решать вопрос оперативного лечения, в дальнейшем проводить терапию у гинеколога.