Сбои в месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна я уже писала вам по поводу сбоев в месячных. С августа сначала шли неделю еще долше обычного, а сейчас каждый месяц приходят с задержкой чуть не в 25 дней я уже не знаю откуда начинать считать когда ждать следующих и что самое обидное, это когда в селе сидит врач генеколог с короной на голове мужчина (он у нас уже давно грамотный врач) но к нам женщинам относится ужасно любит матом сругнуться и вообще не любит когда ему задают вопросы, вот как и со мной когда в августе без анализов он мне поставил диагноз гормональный сбой и назначил гормоны пить я спросила что может быть кровь надо сдать на гормоны чтобы подобрать может климакс у меня начинается а он мне - это у тебя с писки течет а не у меня твое дело. Елена Викторовна, а сейчас еще и ужасная молочница началась я пошла сама купила флюкостат и клотримазол сижу плачу и не знаю что делать в город ехать наверное надо куда нибудь к врачу я ничего не понимаю что со мной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 10:36
Здравствуйте. Суть вопроса? Я не понимаю, на что мне отвечать, извините. Во-вторых, если Вы мне где-то уже писали, то давайте тогда там и продолжать общение. У меня в день - сотни консультаций, я не могу помнить всех, извините
Платная консультация
Елена 2017-11-13 10:42
Извините, нужно ли мне пить гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 10:47
Елена, приведите мне хотя бы ссылку на то, где мы общались