Гормональный сбой, кровопотеря, киста жёлтого тела

Спрашивает: Natali1090
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, миопия
Здравствуйте, у меня серьезная проблема. Мне 29 лет. В 16 был мини-аборт, в 19 роды кесарево сечение. Сейчас постоянный партнёр 4 года мы не предохраняемся. Каждый год киста жёлтого тела справа. В ноябре была операция, удалили кисту, все остальное сохранили. Через две недели на УЗИ она была снова. Врач выписал препарат для ее рассасывания. Пила потом гормоны три месяца. Как перестала пить, сразу начались проблемы. Один цикл прошел нормально, потом перед месячными был половой акт, и было неприятно немного. После него я ещё бегала два дня на стадионе. Началась мазня и пахнущая. Мазало четыре дня. Потом пришли обильные "месячные" и я стала пить Линдинет 30 с первого их дня. Теперь месячные кончились, но мажет. И пахнет. Ноет справа внизу. Состояние плохое. Слабость. . Хочется есть и спать. Что это? Завтра еду на УЗИ. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:52
Здравствуйте! Это нормальная адаптационная реакция организма на препарат.