Киста желтого тела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне на узи поставили диагноз киста желтого тела 37мм в левом яичнике. Обратилась по тому что стали месячные начинаться через 17 дней. Пошла к врачу она не чего не назначила. Через 14 дней после начала месячных я покачала пересс и снова пошли месячные. Скажите что мне пить и могло ли спровоцировать качание пресса что то серьезное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 15:35
Здравствуйте! "пить" заочно и по Интернету Вам не скажут. Сделайте УЗИ для начала
Платная консультация
Татьяна 2015-08-08 15:49
Узи сделать повторно? Потому что я вот 4 августа сделала а 7 качала пресс и пошли месячные не сильные. Просто начиталась в интернете, и думаю а она не разобралась
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-08 17:28
"Она не разобралась"? О чем речь? Чего Вы там начитались?