Гормональный сбой или беременность на фоне приема транексама?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно ли узнать, задержка это или беременность. Недавно был незащищённый па, но он длился не больше минуты. Через 2 дня сделала два теста. Отрицательно.
Проблема заключается в том, что в тот день должны были начаться месячные. За 3 дня принимала транексам, чтобы их не было.
Итог: сейчас задержка на неделю. Вроде бы результат отрицательный, но задержка смущает.
P. s. Мне 14, может ли это быть гормональный сбой? И поэтому задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 23:21
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой.
Но девушка, опомнитесь - жить половой жизнью в 14? Мудрости Вам.