Гормональный сбой, беременность или другое заболевание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, можете подсказать, была в Москве и с мужем проходили стимуляцию овуляции (4 курса) после этого доктор сказал, сделать перерыв в приеме препаратов и мы с мужем уехали домой. Предполагаемые месячные должны были начаться 13 июля, но с 12 по 18 е июля была мазня, в основном в первой половине дня, не как обычные месячные. Но на всякий случай считаю как новый цикл, с середины этого цикла грудь ужасно болит и твердая как камень, иногда бывает головокружение, слегка бывает потягивает низ. Просто живу в деревне, тест муж привезет только в выходные, до врача доехать получится не раньше следующей неделе. Я понимаю, что здесь не стоит гадать, и возможно после приема всех препаратов при стимуляции организм так себя ведет, но вдруг возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 12:32
Здравствуйте. Не исключена. Тем более, если месячные были необычными и необильными
Платная консультация
Елена 2020-08-04 13:44
Спасибо большое