Гормональный прыщи

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышенный уровень тестостерона(немного) и гинеколог назначил мне таблетки антиандрогенные, я начала их пить и у меня полезли прыщи на лоб да очень сильно, я не могу это терпеть, я стесняюсь этого очень, да и не могу пить эти таблетки, у меня постоянно перепады настроения, вялость и головные боли
Как можно убрать прыщи если они вызваны гормонами, можно эти таблетки на что -нибудь заменить? Не могу я пить их
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 10:57
Здравствуйте!
ПОМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ