Гормональные проблемы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, планирую беременность, пол года назад была замершая, сдала анализы, на гормоны, к врачу попаду только в октябре, скажите, как можно оценить мою ситуацию по аналищам? Еще в данный момент я кормлю ребенка, первенца, ему два года, но аллергия на коровий белок, поэтому затянули грудное вскармливание. И еюу меня лишнтй вес, при росте 164, вес 109, хотя я правильно и онраничено по ккл питаюсь, веду активный образ жизни, вес не узодит, может ли это быть связано с моей гормональной ситуацией? Спасибо! (анализы сданы на 9 день цикла, он регулярный 28дней, овуляция(судя по ощущениям на 14день)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 11:24
Здравствуйте! Наврядли. Вам необходимо пересмотреть физические нагрузки