Гормональные изменения

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит панкреатит гастрит
Здравствуйте, могли вы помочь на счёт лечения врач сказал что у меня гормоны какие то на пределах нормы назначила лечение а я боюсь пить его теперь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 19:17
Здравствуйте. Прошу конкретизировать вопрос. Не совсем поняла Ваш запрос
Платная консультация
Вита 2019-11-11 20:45
Я спросила адекватное ли личение мне назначино
Вита 2019-11-11 20:55
Подскажите тогда пожалуйста а какое лечение нужно при наличии моих анализов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 20:56
Вита, у Вас диагноза толком нет и Вы не обследованы корректно и полноценно.
Какова цель обращения? Какие жалобы у Вас?
Платная консультация
Вита 2019-11-11 20:58
Ну как значит не обследована УЗИ есть результаты анализов тоже врач назначил терапию поэтому я спрашиваю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 21:05
Вита, Вы вообще ЧИТАЛИ, ЧТО Вас спрашивают?
Попрошу уважать мое время. Вы обратились за консультацией ко мне и просите мое мнение. Если Вы считаете, что "обследованы", так почему не доверяете врачу и не принимаете его/ее лечение?
Так что давайте без споров и взаимной траты времени, пожалуйста. Конкретно ответьте на мои вопросы, если Вам необходима моя адекватная консультация.
Платная консультация
Вита 2019-11-11 21:14
Да конечно мне важно ваше мнение какое обследование мне нужно ещё пройти
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 21:15
Вита, Вы так и не прочитали:)
С чем Вы обратились? Что беспокоит?
Платная консультация
Вита 2019-11-11 21:31
Перед месячными ухудшается состояние бросает в пот руки ноги потом отпускает состояние вечной паники десна воспалились врач сделал УЗИ сказал что у меня яичники начинают угосать направил на гормоны сдала анализы и такую терапию назначили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-11 21:45
Понятно.
Все же Вы не дообследованы.
Обследуйте состояние щитовидной железы - АТ к ТПО, ТТГ, Т3, Т4 и сделайте УЗИ щитовидной железы.
А также нужно сдать прогестерон, эстрадиол на 20-23 день цикла.
Тогда можно решить с терапией