Горло колит

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Горло колит
Здравствуйте у меня колит горло я постучала по спине колит всеровно что делать какие лекарства может быть надо или поласкать чем то я боюсь что задахнусь ночью спать даже не возможно а к врачам я не хожу
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Берите спрей для горла Тантум Верде по 4 вьрызг. 4-5 раз в день + чередовать с табл. Лизак по 1 табл. 3 раза в день-5-7 дней
Камиля 2019-08-08 13:42
У меня как будто хлеб торчит в горле и ночами задыхаюсь что делать в таком члучаее?
Попробуйте назначенное лечение, если не поможет - обращайтесь к врачу