Боль и колит в горле внутри после сухого кашля

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Курю
Здравствуйте,. С утра был сухой кашель. Через несколько часов стало болеть внутри горла ниже кодыка. Колоть и при глотании слево болеть. Отдаёт боль куда то ниже. Дискомфорт сильный и ощущение как будто сухо внутри. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вас необходимо осмотреть на предмет инородных тел, а также воспалительных заболеваний. Сейчас вы можете смазывать заднюю стенку глотку масляным раствором Хлорофиллипта, после чего орошать глотку аэрозолем Тантум Верде 3 раза в день неделю.