Горло долго болит

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень долго болит горло. Лечила тантум верде спрей. Брызгала мирамистин. Теперь купила фурацилин.
Могли бы Вы, пожалуйста, посоветовать, как правильно его лечить?
С утра сильнее боль ощущается. Легче становится, когда горячего чая попьёшь, ощущения боли уходят и глотать легче.
Боли при глотании нет. Болит по-другому
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Ната 2021-01-03 17:41
Насморка нет.
Как будто что-то сглотнуть надо такое чувство, протолкнуть.