Очень долго болит горло

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня очень долго болит горло, около 2 месяцев, то затихает, то вновь, боль позиционируется как жжение, особенно по утрам. Врачи говорят горло чистое. Одна миндалина мне кажется увеличена. Даже не знаю, что делать. Фото прилагаю. Помогите доктор!
Теги: ребенку 10 лет долго болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Патологии я не вижу. Следует сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, а также следует проконсультироваться с гастроэнтерологом в отношении рефлюксной болезни.