Болит горло очень долго

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Болит горло уже полтора месяца после ОРВИ. пил флемоксин по началу потом перешел на мирамистин и имудон. Ноль реакции
подскажите, что делать?
ходил к лорам
1 дал флемоксин
2 миранмистин и имудон
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?