Горит выше груди, спина/плечи, немного голова,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, В последнее время стало часто "гореть" в верхней части тела (от груди, спина/плечи), иногда голова (или уши/щеки), конечности холодные, иногда влажные. Происходит в основном ночью, когда сплю. Часто увеличивается пульс, давление. Бывает почти в норме всё показатели.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-06 08:23
Здравствуйте.

Жжение в спине в области лопаток может быть по причине: остеохондроза, растяжения или перенапряжения мышц, защемления нерва, грыжи межпозвонковых дисков. На основании жалоб точный диагноз установить невозможно. Вам нужен очный осмотр невролога.