Горечь во рту поджелудочная железа или печень?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аднексит, остеохондроз
Здравствуйте, скажите, что означает горечь во рту? (беспокоит уже с месяц, периодически--то появляется, то исчезает, сегодня еще +тянет в левом боку) . это может быть поджелудочная железа? Чем себе помочь, что нужно делать? Спасибо ольга
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 10:07
Здравствуйте.
Горечь во рту может быть проявлением любой патологии желудочно-кишечного тракта, в том числе и следствием панкреатита.
Показано обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Всего доброго.