Горечь во рту, 37 температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в феврале у меня проблемы с поджелудочной, пошла горечь во рту не могла ничего есть неделю и температура 37, на данный момент лечусь у гастроэнтеролога и также температура держится, поздавала кучу анализов УЗИ всего уже сделали везде всё нормально, скажите может температура держатся от поджелудочной или печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2020 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-01 21:56
Здравствуйте, Татьяна! На фоне заболеваний печени и поджелудочной железы возможна субфебрильная температура. Для уточнения причины жалоб желательно сделать дообследование: кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, кал на дисбактериоз.
Платная консультация
Татьяна 2020-06-03 06:52
Кал на дисбактериоз сдавала, делали фгс, попробую сдать остальное что вы говорите,
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-06 07:54
Хорошо, дообследуйтесь.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-02 09:41
Здравствуйте. Сдали анализы на то что вы мне говорили, на антитела к хеликобак. Амебам. Таксокарам, аскоридам, все анализы хорошие, но меня также беспокоит температура 37 примерно к вечеру, и после еды бывает не большая горечь во рту и в правом боку как будто что то увеличивается
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-05 14:30
Можно из препаратов добавить дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 15 дней, урсосан 250 мг 2 р в день после завтрака и ужина на 15 дней.
Платная консультация
Татьяна 2020-07-06 06:23
Спасибо большое за ответ)