Горечь во рту, першение в горле, ощущение постороннего предмета

Спрашивает: Juliet25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит
Здравствуйте, недавно ходила в аквапарк, вечером спустя часов 8 началось затруднение в дыхании ртом, ощущение постороннего предмета, першение, боли в мышцах. До этого была у лора ставили хронический фарингит. Меня беспокоили ком в горле и решение обычно по утрам и после еды, а также дырки в миндалинах, 1 на левой и 3 на правой, прописывали антибиотики с амоксицилином и полоскание. Температура месяца 4 была субфебрильная, причину не выяснили, но может быть и из-за миндалин. Сейчас повышения температуры нет, а симптомы есть, нужно ли пить таблетки или само пройдет?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам с данной проблемой следует обратиться к гастроэнтерологу, поскольку высока вероятность рефлюкс-эзофагита, ЖКБ и т. д.