Горечь во рту и понос после фасоли

Спрашивает: Таша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня появилась горечь во рту и понос. С горечью во рту сталкиваюсь впервые, раньше никогда не было. Начала читать в инете, что она может быть из- за употребления большого количества бобовых, я в последнее время ем много фасоли. В целом состоянии нормальное, на отравление не похоже. Что принять, чтобы горечь и понос прошли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-27 18:18
Здравствуйте, Таша! Для улучшения самочувствия стараться питаться ближе к столу 5 на 2-3 недели, убрать бобовые из рациона, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.