Горечь во рту, боли в левом подреберье

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня весной 2016г. возникли сильные боли в области желудка - пропил курс (упаковку) Денола боли прошли, но появилось частое явление несформированного стула (понос 1 раз в сутки, чаще после завтрака). Стул нормального цвета, без крови. Периодически появляется изжога. Неделю назад появились боли и тяжесть в левом подреберье, сухость и горечь во рту. Температура в течении периода с апреля до декабря 35,8-36,0 сейчас 36,3. Что это может быть? Что можно принять для снятия симптомов? К какому врачу надо обратиться?
Теги: горечь во рту и боль в левом подреберье
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-18 23:46
Валерий! Не занимайтесь самолечением. Обратитесь на осмотр к своему терапевту.