Горбинка на перегородке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Год назад стала замечать что у меня стала появляться горбинка на носу, думала что это из за ношения очков, но потом как оказалось что горбинка появилась с левой стороны перегородки. И теперь при ношении очков ощущаю дискомфорт и чувствую как пульсирует нос, именно в том месте, где появилась горбинка. Переживаю что горбинка и дальше будет увеличиваться. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть возможность сделайте фото наружного носа в месте где вас беспокоит горбинка.