Ярко желтые прозрачные выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, мочекаменной болезнь
Здравствуйте, где то месяца 3 назад у меня пошла желтая жидкость из носа, вытекала при наклонах весь вечер, потом все прошло. Сделала рентген врач сказала, что лопнула киста. Прошло 2,5 месяцев и стали появляться сначала белые густые прозрачные сопли, часть выходящие через рот, потом появились ярко желтые прозрачные сопли, капала изофрой и промывала нос, не помогало, легче становилось после мамот рино, врач назначила антибиотик супракс солютаб, вечером уже меньше было желтых выделений, на следующий день совсем прошли, но появилась эрозия на перегородке. Пропила 5 дней антибиотик, перегородках тоже зажила, а вчера вечером прозрачные густые выделения снова появились, а утром опять желтыми стали. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Так как киста покрыта оболочкой, внутри которой и набарется жидкость, то возможно, что это снова сожердимое кисты. Если это так часто повторяется, то нужно сделать компьютерную томографию пазух носа и скорее всего удалить эту оболочку, чтобы она дальше не провоцировала воспаление
Кристина 2018-12-17 10:07
А не может это быть аллергией? У меня аллергия на мандарины, до этого много съела и появились эти непонятные выделения, вчера тоже 1 мандаринку съела и к вечеру все вернулось.
Аллергия не даст жёлтых выделений, прозрачные -да.
Кристина 2018-12-17 10:11
Спасибо за помощь!