Опух нос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня после простуды (был сильный насморк) опух нос и не проходит уже больше двух недель(но дышит). Кончик носа стал похож на картофелину и сам нос стал толще в ширину. И еще появилась небольшая горбинка, (кость стала больше выступать) раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Я в ужасе: (
Теги: резко опух нос, опух нос после насморка
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте! Необходим очный осмотр врача и рентгенография придаточных пазух носа на предмет сирусита (гайморит).
Татьяна 2015-12-01 18:47
Добрый день! У меня такая же проблема, был насморк примерно 1 месяц, затем опух нос и появилась горбинка, опухоль вроде спала, а горбинка осталась, рентгенография гайморит не показала, лор осмотрел, причины не обнаружил, выписал аспирин и гепарин. Очень беспокоит горбинка, какая еще может быть причина? Или к какому врачу надо обращаться, помогите, пожалуйста. Да еще периодически (примерно 2 -3 года) была небольшая ломота в области где сейчас горбинка.
Татьяна 2015-12-01 18:50
Добрый день! У меня такая же проблема, был насморк примерно 1 месяц, затем опух нос и появилась горбинка, опухоль вроде спала, а горбинка осталась, рентгенография гайморит не показала, лор осмотрел, причины не обнаружил, выписал аспирин и гепарин. Очень беспокоит горбинка, какая еще может быть причина? Или к какому врачу надо обращаться, помогите, пожалуйста. Да еще периодически (примерно 2 -3 года) была небольшая ломота в области где сейчас горбинка.
Здравствуйте! Горбинка могла появиться только в результате травмы.
Татьяна 2015-12-02 20:37
Трамвы нет
Без осмотра сложно говорить о вашей проблеме.