Гооовные боли

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянные головные боли. Травм головы нет. Давление высокое. Боли в виске и темечке. Таблетки не помогают. На короткий период боли исчезают, но не на долго. Искривление позвоночника и носовой перегоролки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-07 07:00

Здравствуйте, Сергей.

Для установления причины Вашей головной боли Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!