Гонартроз двухсторонний в 23 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года поставили диагноз гонартроз двухсторонний 1 степени. Никаких травм никогда не было. Из за чего в моем возрасте может быть такой диагноз? Мне теперь всю жизнь мучаться с болью в коленях или это можно вылечить? Хирург написал мне лечение таблетки 3 месяца пить, свечи 6 дней, гель мазать 15 дней и сказал заматывать эластичный бинтом.
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-13 16:56
Уважаемая Наталья!
Адекватно разобраться в подобной ситуации и дать обоснованные ответы заочно - нереально. Конт тел 067 408 21 27.