Гонал-ф в протоколе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, добрый день.
Я в протоколе, вчера был укол гонал - ф 225 ме. Сегодня я смогла уколоть только 75 ме, потому что из шприца остальное вытекло. На завтра у меня есть еще укол 225. Как быть сегодня, в городе у нас не найду такого препарата. Может, какие- нибудь есть таблетки, чтобы сохранить дозу. Укол надо делать в 10.00. А в четверг на контроль узи в другой город. Как быть, подскажите! Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 14:46
Здравствуйте. Никак, только докалывать до необходимой дозировки другими препаратами в инъекциях. В таблетках ничего таокго нет
Платная консультация
Оксана 2019-07-23 15:30
Спасибо.