Гомоцестеин неввнашивание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сейчас беременна и спустя 8 лет.
при 1-й беременности был повышен гомоцистеина была гематома в матке кровила всю беременность принимала ангиовит+фемебион. Диагноз был повышен гомоцестеин наследственныые факторы тромбофилиии. Гиперкоагуляционный синдром.
Сейчас беременность 5 недель начао мазать сегодня 19.10 пришел ответ на гомоцестеин помогите расшифровать к гинекологу с ответам анализа тольк 25.10
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-19 19:34
Здравствуйте.
Гомоцистеин в норме. Показан прием ангиовита по 1 таблетке в день длительно.
Всего хорошего.