Повышен гомоцестеин беременность 14 недель

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 30 лет у меня первому ребенку 7 лет, родила в 2008 году, и была замершая в июле 2015,7 недель и сейчас вторая беременность 14 недель и у меня повышен гомоцестеин по анализам 10, и гинеколог ставит диагноз гипергомоцистеинемия пью АНГИОВИТ по 1тх3раза чем это опасно для ребеночка, и как это можно вылечить. СПАСИБО
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-15 11:19
Здравствуйте.
Вообще-то это нормальная цифра гомоцистеина. Вы правильно принимаете ангиовит, ничего другого не требуется.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2016-04-15 19:10
Уважаемый доктор. Спасибо Вам за помощь. И ответ