Головокружения и горит лицо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении недели, ближе к обеду начинает кружиться голова, и в сидячем положении и гореть лицо. Замечаю учащение сердцебиения. Что это может быть? Жду результатов клинического анализа крови и визита к врачу. Записалась на РЭГ. какие еще анализы необходимы для полной картины?
Теги: горит лицо и кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-14 05:47
Здравствуйте.

Желательно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, это более информативный метод обследования по сравнению с РЭГ. Что это может быть, по одним жалобам сложно сказать, так как у таких симптомов несколько причин. Основные - это действительно нарушение кровоснабжения мозга и ВСД. Необходим осмотр и обследование. Поэтому пройдите обследование и дождитесь приёма невролога.
Платная консультация
Елена 2019-07-14 18:32
Спасибо!