Головокружения, дрожь в теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! С 2021 года моя жизнь поменялась. Никаких стрессовых ситуаций в моей жизни не было, болела ковидом или нет не знаю, т. к. тест не делала, что-то вроде гриппа было, спокойно работала и жила в городе. С начала августа у меня появились сильные боли за грудиной, в области сердца, сделала ЭКГ все было в порядке, боли прошли. Но в один прекрасный день после работы я почувствовала дрожь в теле, потом сильнее начало трясти, закружилась голова, стало трудно дышать, страх и паника. На утро мне было очень плохо, будто с похмелья, состояние очень тяжелое, приступ вот вот подступал, купила Афобазол и магнелис, но толку от них не было, всю неделю мне было плохо, мог начаться приступ в любую минуту тряслись руки, сердцебиение 120, головокружение и состояние что вот вот упадешь в обморок, мысли начали посещать разные, в основном только плохие. Дальше больше, симптомы становились каждый раз разные и после приступов я заболевала, мне было очень плохо, я не могла работать, даже что-то делать, сил не было и состояние плохое, тяжёлое. Я обратилась к неврологу, где мне поставили шейный остеохондроз и панические атаки. Но это лечение не дало результатов, все повторялось снова и снова по кругу. Все анализы и обследования в норме. На данный момент ничего не пью, каждый день мне может быть плохо, сводит ноги и руки бывает, бывает словно все тело сводит и прижимает вниз, будто сейчас упаду, трудно дышать, сердцебиение, головокружение, состояние прострации, дезориентации, будто я не в своем теле, начало звенеть в ушах, уже шум полгода стоит, телесные ощущение с каждым разом разные, тут снова начало в области под левой лопаткой поваливать и в груди, свело ребра слева словно камень лежит, тяжесть под левым ребром.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-04 14:14
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос специалисту?
Людмила 2022-07-04 17:38
Хотелось бы узнать, что за диагноз и есть ли он вообще, лечится ли это?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-04 21:08
Без личного осмотра сложно выставить вам какой-то определённый диагноз.